lot # 5823 - Spanish Decorations

Medalla de Oro del Mérito en el Trabajo. ESTADO ESPAÑOL. Metal dorado y esmaltes al fuego. Ø 57x38 mm. Variante por se unifaz y pendiente de cordón. Anilla y cordón originales. PG-843hv. EBC+.