lot # 5763 - World Medals

Exposició Universal 1885. Reproducción siglo XX. LEOPOLDO II. BÉLGICA. Anv.: Busto a derecha. Rev.: Figuras y símbolos de la Industria. Br. dorado. Ø 60 mm. Grabador: CH. WIENER. SC.