lot # 5732 - Spanish Medals

Al Vicepresidente del Jurado Calificador. 1942. EXPOSICIÓN DE BELLAS ARTES. BARCELONA. AR. Ø 39x39 mm. Firmada Mares. Medalla octogonal. EBC-.