lot # 3818 - II Republic

Lote 10 monedas (5 Céntimos a 1 Peseta). 4 Sellos-moneda y 3 fichas cooperativas. 1933 a 1938. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a EBC.