lot # 2805A - Medieval Coins

Dinero. TEOBALDO II. Anv.: TIOBALD´ REX. Cruz interior. Rev.: DE NAVARIE. Castillo esquemático y creciente. 0,93 grs. Ve. Pátina oscura. (Pequeña grieta). Cru.VS-228; IBL-1. MBC.