lot # 2593 - Byzantine Coins

Ponderal Comercial de 3 Nomismata. Siglo V. Anv.: Cruz grabada dentro de corona. Rev.: Tres circulitos. 13,25 grs. AE. Ø 18x18 mm. MBC-.