lot # 2590 - Byzantine Coins

Matriz para sellos. Siglo VII-VIII d.C. Anv.: Letras griegas B/ Th / A / P cuatripartitas. 74,6 grs. AE. Ø48 mm. Pátina verde. ESCASA. EBC.