lot # 2326 - Celtiberian Coins

Semis. SECAISA. Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás leona. Rev.: Caballo a derecha, debajo leyenda ibérica. 6,88 grs. AE. Pátina verde oscura. AB-2140. MBC/MBC-.