lot # 2291 - Celtiberian Coins

Cuadrante. BOLSCAN. Anv.: Cabeza diademada a derecha, detrás letra ibérica Bo. Rev.: Caballo a derecha, encima tres puntos, debajo leyenda ibérica. 2,52 grs. Pátina verde. AB-1922. MBC+.