lot # 2188 - Celtiberian Coins

Semis. CERIT. Anv.: Cabeza radiada a derecha. Rev.: Espigas a derecha, entre ambos CER. 4,63 grs. AE. Pátina verde oscura. AB-823. MBC-/BC+.