lot # 2143 - Celtiberian Coins

1/2 Calco. ACUÑACIONES HISPANO CARTAGINESAS. Anv.: Cabeza de caballo a derecha. Rev.: Palmera. 5,92 grs. AE. Pátina verdosa. AB-519. MBC.