lot # 2112 - Celtiberian Coins

As. BELIGIOM. Anv.: Cabeza barbada a derecha, detrás letra ibérica Be. Rev.: Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica. 9,47 grs. AE. Pátina verde. AB-243. MBC/MBC+.