lot # 2082 - Ancient Greece

Ponderal Comercial. Siglo IV a.C. Anv.: Cabeza de Silenos de frente. 150,10 grs. AE. Ø49 x 38 mm. Pátina verde. Muy interesante. RARO. EBC.