lot # 2075 - Ancient Greece

Lote 20 Bronces. Siglo I a.C.-I-II d.C. ORODES II, PHRAATES, ORODES III... REYES DE ELYMAIS. AE. Diferentes reyes. Alguno escaso. A EXAMINAR. BC+ a MBC.