lot # 2066 - Ancient Greece

Óbolo. Siglo I a.C.-I d.C. REY DESCONOCIDO. PERSIS. Anv.: Cabeza del rey a derecha con tiara. Rev.: Diadema. 0,39 grs. AR. Alram-619. MBC+.