lot # 51 - Celtiberian Coins

Cuadrante. MALACA. Anv.: Creciente y punto, debajo leyenda púnica. Rev.: Estrella de ocho rayos. 3 grs. Pátina verde. AB-1743; G.G.-82. MBC+.