lot # 124 - Roman Coins

Centenional. Acuñada el 365-366 d.C. PROCOPIO. Rev.: REPARATIO FEL. TEMP. Procopio en pie, cabeza a derecha. 2,73 grs. AE. Pátina verde. ESCASA. C-8. MBC+.