lot # 1149 - World Coins France

Medalla. 1855. NAPOLEÓN III. Anv.: EXPOSICIÓN UNIVERSAL PARIS 1855. 128,13 grs. AR. Ø 60 mm. Bonita pátina irisada. EBC+.