lot # 4429 - World Coins Argentina

Thursday Dec 17, 2015 14:00 Europe/Madrid

2 Centavos. 1854. Anv.: Sol radiante. 9,66 grs. AE. Pátina. (Golpecitos y oxidaciones). KM-24. MBC-.