lot # 3328 - Celtiberian Coins

Thursday Oct 15, 2015 14:00 Europe/Madrid

Sextante. EMPORIA. Anv.: Cabeza de Palas a derecha. Rev.: Pegaso a derecha, debajo EM, encima P y láurea. 1,99 grs. AE. Pátina verde oscura. Vill-10. MBC.