lot # 2364 - Celtiberian Coins

Thursday Jul 02, 2015 14:00 Europe/Madrid

Semis. ICALCUSCEN. Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás delfín. Rev.: Caballo a izquierda, encima creciente y estrella, debajo (leyenda ibérica). 4,56 grs. AE. Pátina verdoso. Vill-9. MBC.