Thursday Jul 02, 2015 14:00 Europe/Madrid
AE 18. Siglos II-I a.C. ARADOS. Anv.: Cabezas yuxtapuestas de Zeus y Hera a derecha. Rev.: Proa de galera a izquierda. 3,08 grs. AE. Pátina oscura. Se-6004. MBC.
more from this sale
Price: € 1.00
Price: € 6.00
Price: € 70.00