lot # 963 - Spanish Banknotes

Thursday Jul 02, 2015 14:00 Europe/Madrid

Lote 4 billetes 2,50 (2), 5 y 10 Pessetes. 21 Setembre 1936. GENERALITAT DE CATALUNYA. 2,50 Pessetes en negro y rojo. (5 y 10 Pessetes con pequeñas manchitas). Ed-C23, C23a, C24, C25. MBC+ a EBC-.