lot # 6632B - Documents and Miscellaneous

Thursday Apr 30, 2015 14:00 UTC

Colección de 57 cromos sueltos. Álbum Nestlé Estrellas de Cine. Años 40 a 50. Incompleta. A EXAMINAR. MBC a EBC+.