lot # 6632A - Documents and Miscellaneous

Thursday Apr 30, 2015 14:00 UTC

Colección Completa de 25 Cromos Fútbol. Primera mitad Siglo XX. Como se juega a Foot-Ball. Interesante. A EXAMINAR. EBC- a EBC+.