lot # 6630 - Documents and Miscellaneous

Thursday Apr 30, 2015 14:00 UTC

Colección 36 Cromos Personajes Militares. Principios siglo XX. Completa. Emitida por MAJOR FRAPKIN & CO CIGARRETES SPECIALIST LONDON. Fotos en blanco y negro. A EXAMINAR. EBC- a EBC+.