lot # 6628 - Documents and Miscellaneous

Thursday Apr 30, 2015 14:00 UTC

Lote 20 cabeceras de Papel Timbrado Oficial del Reino con restos manuscritos. Siglo XVII a XIX. A EXAMINAR. MBC/MBC+.