lot # 6625 - Documents and Miscellaneous

Thursday Apr 30, 2015 14:00 UTC

Bula de la Santa Cruzada. Mayo 1809. MADRID. Limosna de 2 Reales de Vellón. Firmada por Don Patricio Martínez de Bustos, Arcediano de Trastámara de la Santa Iglesia de Santiago. (Manchitas del tiempo). MBC+.