lot # 6550 - Spanish Medals

Thursday Apr 30, 2015 14:00 UTC

Lote 22 medallas. Siglo XX. AE, Br y metal plateado. Ø 55 a 122 mm. Varias temáticas. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC+ a EBC+.