lot # 2162 - Celtiberian Coins

Thursday Apr 30, 2015 14:00 UTC

As. BELIGIOM. Anv.: Cabeza barbada a derecha, detrás letra ibérica Be. Rev.: Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica. 10,72 grs. AE. Pátina verde. AB-243. MBC+/MBC.