lot # 2151 - Celtiberian Coins

Thursday Apr 30, 2015 14:00 UTC

Semis. ASIDO. Anv.: Toro a derecha, encima estrella. Rev.: Delfín a derecha, encima creciente y punto, debajo (caduceo y leyenda Libio-Fenicia). 4,90 grs. Pátina verde. AB-158. MBC-/BC+.