lot # 676 - Spanish Monarchy philip v

Thursday Apr 30, 2015 14:00 Europe/Madrid

8 Reales. 1735. MÉXICO. M.F. 26,91 grs. Columnario. Pátina. (Pequeñas rayitas y golpecitos). Cal-779. MBC+.