lot # 64 - Celtiberian Coins

Thursday Apr 30, 2015 14:00 Europe/Madrid

As. ULIA. Anv.: Cabeza femenina a derecha, delante espiga, debajo creciente. Rev.: Ramas de vid alrededor de cartela con VL¶IA. 25,70 gs. AE. Pátina verde. AB-2491. MBC+.