lot # 57 - Celtiberian Coins

Thursday Apr 30, 2015 14:00 Europe/Madrid

Sextante. SECAISA. Anv.: Cabeza masculina laureada a derecha, detrás letras ibérica Se. Rev.: Caballo a derecha, encima tres puntos. 1,50 grs. Pátina oscura. MUY ESCASA. AB-2150. MBC+.