lot # 53 - Celtiberian Coins

Thursday Apr 30, 2015 14:00 Europe/Madrid

As. SECAISA. Anv.: Cabeza masculina a derecha, entre dos delfines. Rev.: Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica. 8,62 grs. AE. Pátina oscura y verdosa. AB-2131; Vill-42. EBC-.