lot # 52 - Celtiberian Coins

Thursday Apr 30, 2015 14:00 Europe/Madrid

As. ARSE. Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás caduceo. Rev.: Jinete con lanza a derecha, encima estrella, debajo leyenda ibérica. 12,36 grs. AE. Pátina verdosa. AB-2072. EBC-.