lot # 45 - Celtiberian Coins

Thursday Apr 30, 2015 14:00 Europe/Madrid

As. LAGINE. Anv.: Cabeza masculina a derecha, rodeada por tres delfines. Rev.: Jinete con palma a derecha, debajo leyenda ibérica. 7,64 grs. AE. Pátina oscura. AB-1655. MBC+.