lot # 6481 - Overseas Banknotes

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

Lote 8 billetes 50 Centavos (2), 1 (2), 5 (2) y 10 Pesos (2). 15 Agosto 1896. EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. Incluye una pareja correlativa. Ed-CU67, CU68, CU69, CU70. MBC+ a EBC.