lot # 3840 - alfonso xii of spain

Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid

Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1878 D.E.-M. y 1880 M.S.-M. A EXAMINAR. EBC- y MBC.