lot # 66 - Roman Coins

Wednesday Oct 15, 2014 22:30 Europe/Madrid

Denario. 92 a.C. AELIA-4. C. Allius Bala. Anv.: Cabeza diademada de Diana a derecha, delante L, detrás BALA. 3,89 grs. Cal-71; FFC-100. EBC-/MBC+.