lot # 45 - Celtiberian Coins

Wednesday Oct 15, 2014 22:30 Europe/Madrid

As. SECAISA. Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás clava. Rev.: Jinete a derecha, detrás águila, debajo leyenda ibérica. 12,51 grs. AE. Pátina verdosa. ESCASA. AB-2122. MBC+.