lot # 25 - Celtiberian Coins

Wednesday Oct 15, 2014 22:30 Europe/Madrid

As. SALDUIE. Anv.: Cabeza masculina a derecha, rodeada por tres delfines. Rev.: Jinete con palma y clámide a derecha, debajo leyenda ibérica. 9,99 grs. AE. Pátina verde. AB-305. EBC.