lot # 1437 - peseta system alfonso xii of spain

Wednesday Oct 15, 2014 22:30 Europe/Madrid

25 Pesetas. 1883 (*18-83). M.S.-M. Cifras de la 2ª estrella sólo visibles en la parte superior. Pátina restos de brillo. EBC-.