lot # 17 - Celtiberian Coins

Thursday Jul 10, 2014 09:00 Europe/Madrid

As. BARSCUNES. Anv.: Cabeza barbada a derecha, delante (delfín). Rev.: Jinete con espada a derecha, debajo leyenda ibérica. 9,53 grs. Pátina marrón. Vill-5. MBC.