lot # 2774 - Medieval Coins

Thursday May 15, 2014 13:00 Europe/Madrid

Diner. ALFONS I. BARCELONA. Anv.: BARQINO. Cruz sobre palo entre anillos. Rev.: CI-VI-RE-:X:. Cruz cortando leyenda. Pátina. Cru.VS-296. MBC+.