lot # 2185 - Celtiberian Coins

Thursday May 15, 2014 13:00 Europe/Madrid

As. CASTULO. Anv.: Cabeza masculina diademada a derecha, delante mano. Rev.: Esfinge a derecha, debajo leyenda ibérica. 16,78 grs. Pátina verde oscura. AB-700. MBC+/MBC.