lot # 2118 - Ancient Greece

Thursday May 15, 2014 13:00 Europe/Madrid

Hemióbolo. Siglo V a.C. CARIA. CECA INDETERMINADA. Anv.: Cabeza de león a derecha. Rev.: Monograma. 0,33 grs. AR. Pátina oscura. SNG Kayhan 744. MBC.