lot # 2108 - Ancient Greece

Thursday May 15, 2014 13:00 Europe/Madrid

Dracma. 510-475 a.C. TEOS. JONIA. Anv.: Grifo a derecha. Rev.: Marca incusa. 5,78 grs. AR. Pátina. RARA. Se-3509. MBC.