lot # 24 - Celtiberian Coins

Thursday May 15, 2014 11:00 Europe/Madrid

As. BRUTOBRIGA. Anv.: T. MANLIVS T. F. SERGIA. Cabeza masculina a derecha. Rev.: BRUTOBRIGA. Nave, debajo atún a derecha. 16,04 grs. Pátina verde. ESCASA. AB-296. MBC.