lot # 23 - Celtiberian Coins

Thursday May 15, 2014 11:00 Europe/Madrid

As. BILBILIS. Anv.: Cabeza masculina a derecha, delante delfín, detrás letra ibérica S. Rev.: Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica. 11,94 grs. Pátina verde. AB-254. EBC-.